Как подобрать шины на свой автомобиль

Краткое руководство правильного подбора шин на свой автомобиль.

 

Самостоятельный выбор

Если Вы уверенны в себе и хотите сами выбрать шины, то для этого нужно:

1. Узнать размер шин на Вашем автомобиле (Какой типоразмер шин на моем автомоблиле).

2. Перейти в раздел подбора шин "Подобрать шины".

3. Выбрать ширину, высоту и диметр соответствующие размеру Ваших колес.

4. Выбрать бренд шин (если у Вас есть какие-то предпочтения).

5. И нажать кнопку "Подобрать".

Для Вашего удобства, мы добавили некоторые фильтры, которые позволяют быстро выбрать именно нужные Вам шины. К примеру, выбрав шины "Премиум" - Вы получите только качественные, но дорогие шины. Выбрав "Стандарт" - получите список шин, которые по качеству будут такими же или очень близкими к сегменту "Премиум", но немного ниже по цене. Выбрав "Бюджет" - получите список из хороших шин, которые отлично подходят на бюджетные автомобили. В любом случае все шины качественные и имеют гарантию на брак производителя 2 года.

Также хотим обратить Ваше внимание на "Хиты продаж" - это шины, которые наиболее часто покупают наши клиенты, поэтому выбрав их можете быть уверенными, что они удовлетворяют большинство требований автомобилистов.

 

Консультация у менеджера

Если Вы не знаете какие шины нужны Вашему автомобилю (Какой типоразмер шин на моем автомоблиле) или у Вас есть сомнения по поводу правильности выбора, то наилучшим вариантом будет консультация у менеджера интернет-магазина шин Контакты (многие автолюбители любят сами читать много тестов и отзывов, перед тем как сделать выбор, но во-первых они тратят много времени, а во-вторых они могут попасть на заказные тесты и отзывы и приобрести плохие шины). 

Перед звонком менеджеру Вы должны быть готовы ответить на следующие вопросы:

1. Какой размер шин на Вашем автомобиле (смотрите Какой типоразмер шин на моем автомоблиле)  или какой у Вас автомобиль.

2. Сколько шин Вам нужно. Полный комплект (4 штуки) или нет.

3. По каким дорогам Вы ездите больше времени (асфальт, бездорожье, грязь, снег, лед).

4. Какой стиль Вашей езды (быстрый, умеренный, медленный).

5. Ценовую категорию на которую Вы расчитываете: "бюджет" - хорошие шины, для умеренной езды; "стандарт" - отличные шины по цене-качеству, идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за бренд; "премиум" - самые дорогие и лучшие шины, которые отлично подходят для любых автомобюилей, но могут отпугивать немного большей стоимостью.

 
На заметку: Не всегда самые дорогие шины будут наилучшим выбором для Вас, так же как и недорогие шины не всегда будут хуже самых дорогих, все зависит от автомобиля, стиля езды и места передвижения на автомобиле.

За годы продаж шин, мы собрали знания, которые позволяют нам подобрать лучшие шины для каждого автомобиля на любой кошелек. Выбирайте качественные и безопасные шины, а мы всегда готовы в этом помочь.