Шины Tigar

Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL

82279 - Есть в наличии
Купить шины Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL Хит
Гарантия 2 года

Больше изображений

  • Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL Фотография 2
  • Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL Фотография 3
  • Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL Фотография 4
  • Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL Фотография 5
Лучшая цена от официального представителя
Резина на легковой автомобиль Летняя резина Шины для асфальта Асимметричные автошины

Cпецификация

Код: 82279
Типоразмер: Шины 205/55 R16
Сезон: Лето
Бренд: Tigar
Модель: High Performance
Индекс нагрузки: 670 кг (94)
Индекс скорости: 240 км/ч (V)
Диаметр: R16
XL: XL
Применение: Легковые
Ценовая категория: Бюджет
Тип покрытия: Асфальт
Тип протектора: Асимметричные
Показать все летние шины 205/55 R16

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Отправка заказов дороже 15 000 грн возможна только по частичной или полной предоплате
  • Возможна продажа по безналичному расчету – обращайтесь к менеджерам
  • Цена на шины и диски актуальна при заказе комплекта (4 штуки)

Видеообзор

Отзывы о Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL

Відмінне поєднання ціна / якість. Досить м'який хід, на мокрій дорозі поводяться впевнено, гальмування впевнене. Порекомендую, особливо якщо є завдання вкластися в бюджет.
Петро
Вибирав бюджетні шини на свою Ауди ТТ 2003 року. Їзда переважно швидка і маневрена, тому колеса живуть в мене не довго. Друзі порадили цю марку. Це виявляється дочірнє підприємство мишеліна. У цієї резни підвищена стійкість до стирання і коштує вона адекватних грошей. Проїхав тисяч 15, претензій не маю, все подобається.
Роман
Не смотря на мягкую боковину и немного повышенную шумность на скорости свыше 140 км/час минусы заканчиваются. Дальше только хорошее: управляемость достойная, сопротивление аквапланировке высокое, тормозит хорошо и по износу не увидел проблем, изнашиваются но в пределах разумного. Больше года пользуюсь, машина опель вектра.
Стас Мартынов
Заменил четыре летних шины в прошлом году, ездил на Белоцерковской, но присмотрел Тигар, по цене не сильно отличались, решил попробовать, а то на наших как на пластмассе ездишь :( Поменял в мае прошлого года и на зиму переобулся только в ноябре. Ну вот почти пол года проездил на них. Сначала долго привыкал, машина стала намного мягче! Даже немного не справлялся по началу с управлением, казалось уж сильно как то заторможено все, реакция руля разгон и торможение. Такое чувство пропало спустя пару дней, к резине адаптировался и намного лучше стал чувствовать автомобиль. Стало комфортнее намного и намного лучше цепкость с дорогой почувствовалась! Сильно переживал за боковину, она уж оочень мягкая, но при установке все было нормально и кроме воспоминаний о мягкой боковине ничего не осталось)При умеренной, тихой и спокойной езде даже не надо искать замену или альтернативу, колеса отличные! Рекомендую всем, кто не гонится за премиальной резиной! Самое идеальное сочетание цена-качество Tigar HP!!!
Иван
Ездил на Тигар Синерис (стер уже), снова взял Тигар, но уже Хайперфоманц. Устраивает цена. Не написал бы даже, но заметил большую разницу в шинах - за пол года езды на Хайперфоманце заметил огромную разницу в плавности и шуме от покрышек. Новые они практически не издают шума при езде 100-120 все очень даже тихо. Синерис гудел очень. Но и по песку приходилось часто ездить, тут уже износившиеся шины были получше, лучше выгребали. Подведя итоги могу сказать - для города лучше брать Хайперфманц, если для проселочных дорог то лучше Сайнерис. Качество шин одинаковое, а вот при разных манерах езды по-разному.
Данила
Собираетесь продавать машину - берите тигар, на вид пристойные колеса и довольно симпатиный протектор. Я машину продать хотел,но затянулось с продажей и пришлось проездить почти сезон на этих колесах.Износа не боятся шума особого нет.В остальном все как обычно в бюджете.Если не спешить и не ганять как псих то нормальные колеса.
Мучрик)
Заменил 2 колеса для начала попробовать что за резина, а то все хвалят, но как говорится доверяй - но проверяй. И по началу казалось что сильно шумят, но через примерно тыс км притерлись и шум практически пропал. Возможно просто что новые были и должны были немного притереться. В целом на это лето планирую докупить еще 2, все что мне надо от шин все есть в Тигаре. Цена, цепкость, управляемость и комфорт! Не жалею что прислушался и сменил Амтел на Тигар! Боковина мягковата, но при спокойной езде это даже лучше, машина мягко идет! Советую!
Антон
Напишите ваш собственный отзыв
  • *
  • *

ДОСТАВКА

  • Доставка по Киеву
    Доставка по Киеву временно недоступна.
  • Доставка на шиномонтаж в Киеве
    (30 грн)
  • Самовывоз в Киеве
    (бесплатно)
  • Доставка по Украине
    (по тарифам перевозчиков)
  • Нова пошта

ГАРАНТИЯ

  • Гарантия 2 года
    (на шины и диски)