Шины Michelin

Michelin Primacy 3 205/60 R16 96W XL

36850 - Нет в наличии
Купить шины Michelin Primacy 3 205/60 R16 96W XL
Спеціальна програма від Michelin Гарантия 2 года

Больше изображений

  • Michelin Primacy 3 205/60 R16 96W XL   Фотография 2
  • Michelin Primacy 3 205/60 R16 96W XL   Фотография 3
  • Michelin Primacy 3 205/60 R16 96W XL   Фотография 4
Сервисная программа Michelin
Товар закончился
Резина на легковой автомобиль Летняя резина Шины для асфальта Асимметричные автошины

Cпецификация

Код: 36850
Типоразмер: Шины 205/60 R16
Сезон: Лето
Бренд: Michelin
Модель: Primacy 3
Индекс нагрузки: 710 кг (96)
Индекс скорости: 270 км/ч (W)
Диаметр: R16
XL: XL
Применение: Легковые
Ценовая категория: Премиум
Тип покрытия: Асфальт
Тип протектора: Асимметричные
Показать все летние шины 205/60 R16

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Отправка заказов дороже 15 000 грн возможна только по частичной или полной предоплате
  • Возможна продажа по безналичному расчету – обращайтесь к менеджерам
  • Цена на шины и диски актуальна при заказе комплекта (4 штуки)

Видеообзор

Отзывы о Michelin Primacy 3 205/60 R16 96W XL

Водительский стаж у меня небольшой-2 года.Машину покупал б.у (тойота авенсис)с пробегом в пару тысяч.Стояли летние Michelin Primacy.Что "Michelin" ...логика подсказывала "хорошие",и за 2 сезона в этом убедился.При любой погоде держит дорогу хорошо,шум не напрягает и т.д.Повторюсь что нет опыта использования на покрышках других производителей но именно эта модель меня устраивает на 100%.В дальнейшем не вижу смысла экономить на резине.это всё таки наша безопасность.
Николай
Всем привет! Пишу мой первый отзыв здесь, т.к. надеюсь что он будет полезен другим автолюбителям при выборе резины.

Итак, основные критерии при выборе шин были - комфорт и малошумность, т.к. из профиля ниже вы увидите что я обладатель Lancer X, а эта красотка, кто не знает, ну совершенно не защищена в плане шумоизоляции (ее просто нет - голое железо) + стоковые покрышки Dunlop Sport 2050 = в итоге шум от движения колоссальный, ни о каком комфорте и речи быть не может (после Dunlop был также опыт использования б/у резины Continental ContiSportContact 2 - лучше чем сток, но все равно не предел совершенства + б/у = в итоге отъездил только один летний сезон).

Primacy 3 купил неделю назад. До замены стояла зимняя резина BRIDGESTONE BLIZZAK REVO 2. Это мягкая и практически бесшумная резина (есть характерный негромкий и приятный шелест от ламели) которая очень меня устраивала в плане комфорта. Но это "зима", у нее есть свои минусы в лето и особенно в дождь (кидает из стороны в стороны в случае если попадаешь в колею, на воде плохо предсказуема). В итоге, определившись с летней резиной, после установки мои первые ощущения были: неужели Michelin еще мягче зимней Bridgestone? Да, это так!!! ))) Резина очень мягкая и настолько комфортная что этого нельзя не заметить сразу. Все ямки и неровности незаметно глотает, сплошной комфорт и удовольствие от вождения. Единственное чем немного (подчеркиваю немного) остался не удовлетворен это небольшой шум, но опять-таки - он незначительный, т.е. если оценивать по 5-бальной шкале то оценка 4,4-4,5. Управляемость - на высоте, просто отлично! После зимней резины сразу упал и расход (ну это нормально) + плюс накатом машина стала намного дальше/дольше и легче ехать!
Управление на снегу - опыта нет, и не будет т.к. пользуюсь зимней резиной, зимой на Michelin уж точно ездить не буду. Износоустойчивость - пока не известно т.к. резина новая, 2015 г.в. (Германия). Единственное что кого-то может остановить от покупки - это цена, т.к. сам долго сомневался и боялся что мои ожидания не оправдаются при покупке резины и деньги просто будут потрачены впустую, но после покупки говорю вам - ни разу не пожалел!!! Резина Michelin Primacy 3 - это действительно комфортная шина.
Размер R16 205/60.

Вывод: всем Lancer-оводам, а также "любителям постучать зубами на кочках" - советую! Берите, не пожалеете - комфорт Вам гарантирован!!!
Виктор
Напишите ваш собственный отзыв
  • *
  • *

ДОСТАВКА

  • Доставка по Киеву
    Доставка по Киеву временно недоступна.
  • Доставка на шиномонтаж в Киеве
    (30 грн)
  • Самовывоз в Киеве
    (бесплатно)
  • Доставка по Украине
    (по тарифам перевозчиков)
  • Нова пошта

ГАРАНТИЯ

  • Гарантия 2 года
    (на шины и диски)