Шины Hankook

Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91V

69525 - Есть в наличии
Купить шины Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91V Хит
Гарантия 2 года

Больше изображений

  • Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91V Фотография 2
  • Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91V Фотография 3
  • Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91V Фотография 4
Резина на легковой автомобиль Летняя резина Шины для асфальта Асимметричные автошины

Cпецификация

Код: 69525
Типоразмер: Шины 195/65 R15
Сезон: Лето
Бренд: Hankook
Модель: Ventus Prime 3 K125
Индекс нагрузки: 615 кг (91)
Индекс скорости: 240 км/ч (V)
Диаметр: R15
Применение: Легковые
Ценовая категория: Стандарт
Тип покрытия: Асфальт
Тип протектора: Асимметричные
Показать все летние шины 195/65 R15

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Отправка заказов дороже 15 000 грн возможна только по частичной или полной предоплате
  • Возможна продажа по безналичному расчету – обращайтесь к менеджерам
  • Цена на шины и диски актуальна при заказе комплекта (4 штуки)

Видеообзор

Отзывы о Hankook Ventus Prime 3 K125 195/65 R15 91V

Поїздив на цих шинах, по шумності поставлю 4+ По маневру 5, по глибокій калюжі прокотився. Поводиться гідно на мокрій дорозі так само нарікань немає!
Павло
Дуже хороші шини, і по грунту і по асфальту йдуть як надо. Порада була від магазина, дуже вдячной за підказку.
Микола
Спочатку стояли стокові Hankook ventus prime 2. На шостий рік настав час нових, дрібні порізи, пару проколівбули зароблені латками. т.к. Hankook зарекомендував себе з кращого боку, вирішено було змінювати на нові Hankook prime 3. Інші варіанти не розглядав. Брав узимку - як то кажуть "готуй сані влітку", ціна та доставка влаштовували за всіма показниками. Що змінилося порівняно з другим поколінням: шуму однозначно поменшало. В іншому особливої різниці я не помітив. Прикочував перші 700 км пробігу. На дальняк розганяв машину до 160 км/год - усе гаразд. Поведінка шин на мокрому/сухому асфальті, при їзді калюжами, грунтовкою/щебенем мене влаштовує. Шини м'які, боковина стала тоншою, відчуття, що вони підспущені, але це тільки так зовні здається. До покупки рекомендую.
Йосип
Дані покришки були куплені замість штатної китайської гуми LingLong GreenMax HP010. Раніше був досвід експлуатації літнього Нокіан - дуже тонка і слабка боковина змушувала напружуватися на наших дорогах, повних несподіваних сюрпризів. У результаті за порадами друзів та знайомих вирішив спробувати Hankook.

Поки що відкатав близько 5тис.км. Враження тільки позитивні, трохи напружує поперечна стійкість у крутих поворотах-виникає плавне легко прогнозоване знесення, а в основному все дуже непогано. За комфортом ці покришки дуже подобаються - нешумні і я б сказав "пружно-м'ясисті", не пробиває на "лежачих", добре згладжують дрібні нерівності, особливо на грунтовці-щебені. На межу аквапланування не перевіряв - здоров'я дорожче, але до 80 км/год в сильний дощ все добре.
Дмитро
Шины такие же мягкие как и предыдущая модель. По комфорту очень все нравится. Мелкие неровности сглаживаются прекрасно. Лежачие полицейские и ямы прохожу без пробоев по подвеске. По мокрой дороге едут без проблем, главное не гнать свыше разрешенной скорости, здоровье дороже.
Олег
Шины идеально подойдут для спокойной размеренной езды. Гонщикам не советую. Поскольку резина мягкая, ясно что акцент здесь на комфорт а не скорость. Отличные шины за свои деньги.
Константин
Они не шумные как некоторые заявляют. Шум начинает появляться только на высокой скорости. Таковы особенности мягкой резины. Зато по городу и по трассе до 120км/ч езда приятная. Подвеска не страдает. Хорошая управляемость. Приемлемая цена.
Виталий
Потавил прошлой весной, сейчас уже второй сезон пробег 13 т.км. Грыж нет, порезовв нет, трещин нет, т.е. по качеству все ок. Перед покупкой читал в тестах что по воде не очень, скажу вам так, в ливни попадал и все норм, едет прямо, не всплывает. По шуму претензий нет. Водитель я спокойный (резко в повороты не вхожу, как некоторые) поэтому по поведению в экстримальных условиях сказать ничего не могу. Для меня минусов в этой шине нет. Еще пару слов про пробег, мерял протектор линейкой сейчас около 6 мм, на новой было 7мм, так что по износу думаю хватит на года 4.
Фндрей
Пробег 4 тыс. км. на Сеат Алтеа 2010 года - претензий к шинам нет! Посоветовали купить именно Ханкук на шиномонтаже, где переобувался на зиму и сказали что летние мои уже убитые. Цена сразу понравилась, до этого Бриджик был, но цена на него была значительно выше. В отличии от Бриджей езда немного мягче, менее чувствуются кочки и ямки. В остальном пока отличий не увидел!
Тимур
Напишите ваш собственный отзыв
  • *
  • *

ДОСТАВКА

  • Доставка по Киеву
    Доставка по Киеву временно недоступна.
  • Доставка на шиномонтаж в Киеве
    (30 грн)
  • Самовывоз в Киеве
    (бесплатно)
  • Доставка по Украине
    (по тарифам перевозчиков)
  • Нова пошта

ГАРАНТИЯ

  • Гарантия 2 года
    (на шины и диски)